Четверг, 28.03.2024, 18:23
МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ УКРАИНА (098)-322-38-38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
http://mirpara.com.ua http://rusbanya.com.ua http://nashabanya.com.ua http://controller.co.ua
Поиск
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Партнеры
Вентилируемые фасады
Статистика
Сумка специальная медицинская.

 

Сумка предназначена для размещения и транспортировки изделий медицинского назначения. Рекомендуется использовать в машинах скорой и неотложной помощи, в медицинских пунктах предприятий, поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах, центральных районных больницах.

Особенности используемых материалов, фурнитуры, а также конструктивные особенности сумки обеспечивают удобство размещения, хранения, транспортировки, извлечения и эксплуатации изделий медицинского назначения, расходных материалов и инструментария.

Размеры: 410*310*150 мм

Комплектация:

Сумка специальная медицинская –1шт.

Сумка-вкладыш (2 отделения, клапан на контактной застежке) –1шт.

Сумка-вкладыш (1 отделение, клапан на контактной застежке) –2шт.

Сумка-вкладыш для инструментов –1шт.

Амульница на 78 ампул –1шт.

Паспорт –1шт.

удобна в транспортировке и эксплуатации

имеет несколько отделений

снабжена прочной фурнитурой, матерчатыми ручками с фиксатором и ремнем с регулировкой длины

двухслойный каркас из полимерной пены защищает от механических повреждений

устойчива к износу и деформации

прочная водоотталкивающая ткань

конструктивные детали из контактной ленты («липучки») и ремни-держатели обеспечивают надежную фиксацию сумок-вкладышей

снабжена вкладышами со вставками из контактной ленты для удобства размещения, поиска и извлечения содержимого

имеет прочную ампульницу

 

 

 

 

 





 

 

 СУМКА СПЕЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ССМ.

Предназначена для размещения и транспортировки изделий медицинского назначения, снабжена сумками-вкладышами для размещения функциональных комплектов. Рекомендуется использовать в машинах скорой и неотложной помощи, в медицинских пунктах предприятий, поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах, центральных районных больницах.

 

Сумка специальная медицинская ССМ (размеры 410*310*140 мм)  выполнена из синтетической водоотталкивающей ткани темно-синего цвета с изображением красного креста на белом фоне, имеет 3 отделения и карман для бумаг, снабжена  матерчатым плечевым ремнем с регулировкой длины и пластиковой плечевой накладкой, а также двумя матерчатыми ручками с фиксатором. Сумка имеет двухслойный каркас, выполненный из полимерной пены, 4 пластиковых ножки, снабжена тремя застежками-“молниями”, крепления карабинов и ручек выполнены нитяными закрепками без применения металлических заклепок, петли карабинов выполнены из металлических пластин и имеют два отверстия.

Внутреннее пространство первого отделения предназначено для размещения сумок-вкладышей, выполненных из синтетической водоотталкивающей ткани.

В комплект сумки специальной медицинской входят сумка-вкладыш для ампул (ампульница) 265*220*45 мм на застежке-“молнии”, с жестким каркасом и перегородкой внутри, в стенках ампульницы расположены 76 (34+42) гнезд для ампул, выполненных из эластичной тесьмы; сумка-вкладыш для инструментов (в развернутом виде 345*215 мм, в собранном виде 215*90 мм , с закругленным клапаном 170*80 мм на застежке из контактной ленты, снабжена девятью карманами) и три сумки-вкладыша для расходных материалов: 210*130 мм на подкладке, с закругленным клапаном на застежке из контактной ленты, имеет одно отделение; 210*180 мм, без подкладки, с закругленным клапаном на застежке из контактной ленты, имеет одно отделение; 210*150 мм, без подкладки, с закругленным клапаном на застежке из контактной ленты, имеет два отделения. Стенка первого отделения снабжена двумя накладными  карманами с клапанами на застежках из контактной ленты (“липучках”),. Размер карманов: верхний карман: 165*110 мм, нижний карман: 165*210 мм,. В стенках первого отделения расположены три петли-держателя из эластичной тесьмы, три вставки, выполненные из контактной ленты («липучки») (поверхность-«петли») и три фиксирующих матерчатых ремня с металлическими пряжками; другая половина контактной ленты («липучки») находится на стенках трех сумок-вкладышей для расходных материалов (поверхность-«крючки»); совмещение обеих поверхностей контактной ленты («петли»+«крючки») обеспечивает прочную фиксацию сумок-вкладышей на стенках первого отделения сумки. Второе и третье отделения сумки специальной медицинской разделены  двойной перегородкой на застежке-«молнии», которая образует карман для бумаг и имеет отделение  для неврологического молоточка.

МЕДИЦИНА И ПРИБОРЫ © 2024Конструктор сайтов - uCoz